05.03.2024

Международный молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2024 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.

Прием     конкурсных     работ     осуществляется     на     сайте     конкурса www.anticorruption.life, на котором также размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.

Конкурсные работы принимаются до 01.10.2024 в трех номинациях («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

Подведение итогов Конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Для приема информации о ставших известными вам фактах коррупции
в Департаменте противодействия коррупции Свердловской области
КРУГЛОСУТОЧНО
работает «телефон доверия»         +7 (343) 370-72-02