Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 5
Адрес местонахождения образовательной организации* 624475, Свердловская обл, Североуральск г, Черёмухово п, Калинина ул, дом № 5
Контактные телефоны образовательной организации* 834380 4-72-32
Адрес электронной почты образовательной организации mdou5@bk.ru
Дата создания образовательной организации 27.12.1971
Режим работы образовательной организации

МАДОУ № 5 работает по пятидневной рабочей неделе с 10-часовым пребыванием обучающихся

График работы образовательной организации

Понедельник - пятница с 07:30 ч.  до 17:30 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Учредители образовательной организации

Североуральский городской округ. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения, является Администрация Североуральского городского округа в лице Управления образования Администрации Североуральского городского округа.

624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15. Управление образования: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, д. 38 а. Телефон 8(34380) 2-49-60 2-37-62 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34380) 2-44-65

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности