09.07.2024

С 28 июня по 8 июля 2024 года в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, и реализации плана мероприятий к Году семьи в детском саду прошел творческий фестиваль фотографии «Семья там, где живет счастье» среди семей воспитанников МАДОУ № 5.

Фестиваль был организован впервые, с целью привлечения внимания родителей, детей и педагогов к сохранению семейных традиций, укреплению духовных ценностей семьи.

31 семья приняла участие в творческом фестивале в следующих номинациях:

• «Веселые будни многодетной семьи»;

• «Супер-папа»;

• «Здоровая семья — сильная Россия»;

• «Национальный костюм нашей семьи»;

• «Традиции нашей семьи»;Хочу такой сайт

• «Любимый уголок родного края».

Хотим выразить огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в фестивале. Сегодня дети с удовольствием рассматривали семейные фото и гордились своей семьей! Поздравляем с Днем Семьи!

#МАДОУ5пЧеремухово
#ДЕНЬСЕМЬИ

Веселые будни многодетной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровая семья - сильная Россия.pdf (скачать) (посмотреть)