Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

01.03.2024

Для того, чтобы помочь ребенку увидеть мир глазами другого, чтобы познать самого себя, чтобы найти свое место в окружающем мире и выразить то, что понял, узнал, почувствовал в движении, на бумаге с помощью различных образов и доступных форм, работают вдумчивые, творческие педагоги, младшие воспитатели.

Вместе – значит «МИР». МИР – слово короткое. Сосчитай сколько букв в нём... Правильно, всего три. Буквы всего три, а сам мир огромный как большущий дом, в котором никому не тесно и в котором все любят и понимают друг друга. Ты хочешь научиться жить в этом доме, в прекрасной стране «ВМЕСТЕ». Приходи скорее к нам в детский сад, мы ждем тебя, потому что радоваться и грустить, узнавать новое, играть, делиться впечатлениями легче вместе, Малыш.

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Согласитесь, на сегодня нет задачи актуальнее, чем помочь Малышу научиться жить и взаимодействовать в таком сложном и изменчивом мире, называемым жизнью, и найти в нем свое достойное место.

Детский сад № 5 протягивает руку помощи!

Дело за Вами!