III Открытый Форум музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «Гармония»

02.05.2024

27.04.2024 года педагоги МАДОУ № 5 – Гурина Юлия Андреевна, музыкальный руководитель, Фатихова Татьяна Викторовна, учитель-дефектолог, Горяинова Татьяна Александровна, педагог-психолог и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Митяшина Светлана Викторовна, приняли участие в III Открытом Форуме музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «Гармония», который проходил в МАДОУ № 1 «Ладушки» ГО Карпинск.

Музыкальные руководители всего северного куста представляли свой опыт работы, показывали мастер-классы. Педагоги МАДОУ № 5 представили опыт работы по теме «Всестороннее развитие детей дошкольного возраста посредством народного музыкального инструмента – деревянная ложка» и показали мастер-класс коллегам, обучив приемам игры на деревянных ложках сразу организовав небольшой оркестр.

#МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ

#МАДОУ5пЧеремуховоХочу такой сайт