Гурина Ю.А., музыкальный руководитель

Уважаемые родители!

Добро пожаловать на страничку музыкального руководителя

Гурина Юлия Андреевна

Должность: Музыкальный руководитель. Первая квалификационная категория.

Образование, специальность: Среднее профессиональное. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Северный педагогический колледж", 2017 год. Специальность 53.02.01 Музыкальное образование.

Стаж работы по специальности: 8 летХочу такой сайт

Квалификация: Учитель музыки, музыкальный руководитель

Для меня каждый ребенок — это не только ученик, но и уникальная личность с собственными талантами и потенциалом. Я люблю детей за их чистоту, за искренность и способность открывать мир с таким удивлением. Моей целью всегда было создать в учебном процессе такую обстановку, в которой каждый ребенок чувствует себя уверенно и способным реализовать свои творческие возможности.

Я всегда стремлюсь понять индивидуальные потребности и интересы каждого ребенка. Это помогает мне подходить к ним с заботой и адаптировать учебный материал так, чтобы он соответствовал их уровню и вдохновлял на развитие. Каждый раз, когда видишь, как ребенок расцветает и проявляет свой талант, это становится для меня невероятным источником радости.

График работы музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт музыкального зала.pdf (скачать) (посмотреть)