Консультации для родителей!

19.04.2024Хочу такой сайт

Консультация для родителей "Особенности развития познавательных процессов у детей с задержкой психического развития".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Что такое "познавательная деятельность" или почему ребенок медленно думает"".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Влияние коррекционно-развивающих игр на развитие умственных способностей детей с задержкой психического развития"".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Развитие мелкой моторики. Ум на кончиках пальцев".pdf (скачать) (посмотреть)