12.03.2024Хочу такой сайт

Игры на обогащение и активизацию речи дошкольников синонимами и антонимами.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делают логопеды?.pdf (скачать) (посмотреть)
"Поиграем с буквами и звуками!". Дидактический материал по обучению грамоте для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Упражнения для формирования правильного произношения звуков.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей: "Что должен знать ребенок по развитию речи и обучению грамоте?".pdf (скачать) (посмотреть)
"Речевая гимнастика: для чего, как, когда".pdf (скачать) (посмотреть)
Слоговая структура слова на переключаемость.pdf (скачать) (посмотреть)
Шпаргалка для родителей по обучению грамоте.pdf (скачать) (посмотреть)
Готовность к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания на лето .pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ссылки для родителей и детей.pdf (скачать) (посмотреть)